Fermeture exceptionnelle : les livres papiers ne peuvent être achetés en librairie

Delia Owens

  • Pendant des années, les rumeurs les plus folles ont couru sur « la Fille des marais » de Barkley Cove, une petite ville de Caroline du Nord. Pourtant, Kya n'est pas cette fille sauvage et analphabète que tous imaginent et craignent. A l'âge de dix ans, abandonnée par sa famille, elle doit apprend...

    Grand format 21.50 € En stock
    La réservation n'est pas disponible durant les congés de la librairie
  • WHERE THE CRAWDADS SING

    Delia Owens

    #1 New York Times Bestseller A Reese Witherspoon x Hello Sunshine Book Club Pick "I can't even express how much I love this book! I didn't want this story to end!"--Reese Witherspoon "Painfully beautiful."-- The New York Times Book Review "Perfect for fans of Barbara Kingsolver."-- Bustle F...

    Grand format 14.75 € Sur commande

    1 autre édition :

empty